Неординарные личности

Subscribe in a reader
воскресенье, октября 28
Давид Белль
Француз Давид Белль стал творцом стиля который позволяет быстро и рационально передвигаться городом, который имеет в себе самое ценное многих видов спорта и стала способом жизни многих молодых людей из всех уголков земли.

Мастерство приодолевания препятствий паркур(Le Parkour-полоса препятствий) появилась в конце 80-х.Основная идея состоит в:"Нет ограничений, есть только препятствия".

Давид Белль с детства любил лазить по деревьям, крышам домов, и просто по всему что его окружало.Потом детское увлечение переросло в стиль жизни из своей философией.

Большое влияние на Белля произвел его отец, который имел не плохую физическую подготовку, так как служил во Вэтнаме.

А все началось после встречи с Себастьяном Фуком в городе Лисс.Они сформировали смесь из акробатики, боевых искусств и альпинизма.Эта встреча принесла в мир новую культуру имеющую свои правила и философию.

Новое направление было интересным для молодых людей.Потом сформировалась команда, которая стала называть себя Ямакаси(в переводе с заирского значит "человек сильный телом и духом").

На сегодняшний день Давид Белль как бы отделился от остального мира трейсеров.Он снялся в рекламном ролике для ВВС, где показал великое мастерство.Чем поразил съемочную группу.Все трюки исполнил с первого раза и большой точностью.

Пожалуй что пиком его карьеры есть съемка в фильме Люка Бессона(13 район).В главной роли из своим лучшим другом Рафаелем Серилом.

Ярлыки:

posted by Yagor @ 22:57  

PEOPLES:
Archives
SUBSCRIBE:
Подписаться на рассылку
"Неординарные личности"
Рассылки Subscribe.Ru
Неординарные личности
Подписаться письмом
Афоризмы успешных...