Неординарные личности

Subscribe in a reader
пятница, января 11
Фред Смит
Если не верить в самого себя нельзя быть гением(О.де Бальзак)

Этот человек верил в самого себя и в свои силы из самого детства.Благодаря своим мудрым родителям у него было хорошо развито чувство самоуважения и уверенности.Он понимал суть риска и не боялся делать ошибки.

Фред Смит обладает умением мыслить неординарно.Некоторые его шаги в бизнесе оценивались как сумасшествия.В него очень развита интуиция.Он человек который создает инновации.Любит бывать наедине и читает по 4 часа в день.

"Федерал Экспресс"-круглосуточная служба быстрой авиадоставки.На сегодня эта компания есть самой влиятельной в этой нише.В 1985 году ее включили в список 100 наилучших компаний США.

Фред Смит сам заплатил большую цену за такой успех.И в своих интервью говорит о настойчивости и терпении.Эта фирма главным образом процветает благодаря качествам которыми обладает Смит.Харизме и умении прислушиваться к интуиции.

Его отец умер когда ему было 4 года.Он был миллионером и мальчик знал что получит в наследство большие деньги, но это никак не помешало достигнуть Смиту больших высот самостоятельно.Конечно он от наследства не отказался, но использовал деньги чтобы вложить в свое дело.

Фред Смит был болен на врожденную болезнь, которая влияла на движение его бедер(Кальва-Пертиса)Вопреки этому благодаря мудрому воспитанию родителей он не чувствовал себя неполноценным:
Мама постоянно подбадривала мальчика к занятию спортом и воспитывала в нем чувство самоуважения.
А отец перед смертью написал письмо с пожеланием не быть богатым лишь потому что получил наследство.А использовать деньги для своего дела.Что он и успешно проделал!

Ярлыки:

posted by Yagor @ 16:02  

PEOPLES:
Archives
SUBSCRIBE:
Подписаться на рассылку
"Неординарные личности"
Рассылки Subscribe.Ru
Неординарные личности
Подписаться письмом
Афоризмы успешных...