Неординарные личности

Subscribe in a reader
среда, ноября 7
Вентфорд Миллер
Очень интересная личность.Громко прославился на весь мир за главную роль в сериале "Побег из тюрьмы".Там он играет гения, Майкла Скофилда, который попал в тюрьму чтобы спасти брата.

Дата рождения: 2 июня 1972
Место рождения: Чилинг-Нортон, Оксвордшир, Великобритания.
Мама-Роксана Миллер, преподаватель английского языка, а отец Вентфорд Миллер старший-юрист, преподаватель права.


Вентфорд Миллер учился в Принстоне, где получил диплом по английскому языку.Во времена учебы занимался сочинительством и пением в а-капельном ансамбле. После Принстона он неожиданно для всех родственников и друзей переехал в Лос-Анджелес.В то время как коллеги по учебе отправлялись на Уолт Стрит.

В Лос-Анджелесе он стал работать помощником продюсера.Не творческая работа для творческого Миллера.Он долгое время работал на такой работе пока не прошел по прослушиванию на роль человека-амфибии в 20-ю серию второго сезона "Баффи-победительницы вампиров".Эта роль стала началом актерской карьеры Вентфорда.

Интересные факты об Вентфорде:

-Был наилучшим на факультете в Принстоне

-Миллер отличный вокалист.Во время учебы в университете он создал The Princeton Tiger Tones- известный на то время а-капельный ансамбль.Вентфорду и по сей день поступают предложения петь на бродвейских постановках.

- Чтобы стать тем кем он есть сейчас Миллеру пришлось пройти через 450 неудачных прослушиваний.

RESUME:

Побег из тюрьмы(2005); Джон из Аркадии(2005); Признание(2005); Шепот призраков(2004); Запятнанная репутация(2003); Другой мир(2003); Динотопия(2002); Комната 302(2001); Скорая помощь(2000); Ромео и Джульета(2000); Баффи-победительница вампиров(1998)


Фрагменты из фильма
"Побег из тюрьмы

Ярлыки:

posted by Yagor @ 22:47  

PEOPLES:
Archives
SUBSCRIBE:
Подписаться на рассылку
"Неординарные личности"
Рассылки Subscribe.Ru
Неординарные личности
Подписаться письмом
Афоризмы успешных...